3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сопровождение беременности
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: период реабилитации после операции трубной беремен

период реабилитации после операции трубной беремен 5 года 10 мес. назад #3251

Добрый день! У меня была операция трубной беременности 24.03.2018 г. я у вас была на приеме 03.04.2018 г. в связи с тем, что у меня держалась температура, Вы мне назначили повторный курс антибиотиков - суфракс - я его пропила, электрофарез - сделала, сан-кур лечение - начну ходить на электросон с 7 мая, другие процедуры - ванны, например, наверно нельзя, т.к. держится температура, витамины - начала пить., через три мес гидротурбация. С 25.04.2018 меня списали с больничного листа, я приступила к работе.
Температура продолжает держаться, на прошлой неделе поднималась до 37,3. Сегодня днем мерила - 37,4. К вечеру и утром спадает. температура только днем. Перед выпиской я сдавала кровь23.04.2018 - анализы сказали в норме. Завтра договорилась сдать кровь снова в стационаре г. Краснокамска (где была операция, проживаю также в г. Краснокамске).
Переживаю из-за температуры. Больше ничего не беспокоит. Живот не болит, ничего не болит. Шов зажил хорошо. появилась чувствительность кожи на животе.
Записалась к вам на субботу на 13ч.
Вопросы:
1. Есть ли смысл ехать к вам в субботу? результаты анализов скорее всего завтра готовы не будут, а только в понедельник.
2. Какие параметры в анализе крови должны быть взяты? Может нужно сдать кровь на какие-то дополнительные показатели, для лучшего понимания ситуации?
3. Ну или вообще может все не то, что мне делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

период реабилитации после операции трубной беремен 5 года 10 мес. назад #3255

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Ольга Абрамова пишет:
Добрый день! У меня была операция трубной беременности 24.03.2018 г. я у вас была на приеме 03.04.2018 г. в связи с тем, что у меня держалась температура, Вы мне назначили повторный курс антибиотиков - суфракс - я его пропила, электрофарез - сделала, сан-кур лечение - начну ходить на электросон с 7 мая, другие процедуры - ванны, например, наверно нельзя, т.к. держится температура, витамины - начала пить., через три мес гидротурбация. С 25.04.2018 меня списали с больничного листа, я приступила к работе.
Температура продолжает держаться, на прошлой неделе поднималась до 37,3. Сегодня днем мерила - 37,4. К вечеру и утром спадает. температура только днем. Перед выпиской я сдавала кровь23.04.2018 - анализы сказали в норме. Завтра договорилась сдать кровь снова в стационаре г. Краснокамска (где была операция, проживаю также в г. Краснокамске).
Переживаю из-за температуры. Больше ничего не беспокоит. Живот не болит, ничего не болит. Шов зажил хорошо. появилась чувствительность кожи на животе.
Записалась к вам на субботу на 13ч.
Вопросы:
1. Есть ли смысл ехать к вам в субботу? результаты анализов скорее всего завтра готовы не будут, а только в понедельник.
2. Какие параметры в анализе крови должны быть взяты? Может нужно сдать кровь на какие-то дополнительные показатели, для лучшего понимания ситуации?
3. Ну или вообще может все не то, что мне делать?

Общий анализ крови, кровь на С реактивный белок, общий анализ мочи
Приехать сразу после очередных месячных
Администратор запретил публиковать записи гостям.

период реабилитации после операции трубной беремен 5 года 10 мес. назад #3287

Добрый вечер. Я сдала анализы, посмотрите, пжста, на реактивный белок тоже сдала, дописано ручкой. Все ли в порядке, напоминаю, что у меня спустя больше месяца после операции держится температура и после выхода на работу, она стала выше.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

период реабилитации после операции трубной беремен 5 года 10 мес. назад #3290

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Ольга Абрамова пишет:
Добрый вечер. Я сдала анализы, посмотрите, пжста, на реактивный белок тоже сдала, дописано ручкой. Все ли в порядке, напоминаю, что у меня спустя больше месяца после операции держится температура и после выхода на работу, она стала выше.

Вложения не вижу, напишите показатели
Далее, как договорились, УЗИ после месячных и на прием
Администратор запретил публиковать записи гостям.

период реабилитации после операции трубной беремен 5 года 10 мес. назад #3297

Wbc 4.8
Gra 52.6
Mid 8.2
Lym 39.3
Rbc 4.0
Hgb 120
Mcv 86.2
Hct =l 34.5
Mch 30.0
Rbw% 13.4
Rdwa 76.3
Rlt 254
Mvp 8.5
Rdw 12.8
Pct 0.22
Lpcr 19.1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

период реабилитации после операции трубной беремен 5 года 10 мес. назад #3298

СОЭ 16 мм
Общий белок - 72
Реактивный белок ничего не указано. Ручкой показатели отмечены.
В моче белок отрицательный.

На реактивный белок повторно значит нужно сдать? Вы писали сдать на - С реактивный белок. Как все таки правильно анализ называется, может я сказала неправильно.
И еще у меня гнойно-кровянистые выделения небольшие из шва в правом углу. Немного в левом было, но прошло. А в правом даже побольше стало. Я спиртом протираю. Что нужно делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.089 секунд