3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сопровождение беременности
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Эндометриоз

Эндометриоз 5 года 2 мес. назад #5263

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Nata73 пишет:
Борис Евгеньевич...как вы и сказали продолжать принимать Дюфастон, пропила его с 16 по 25 день цикла, на 28 день начало мазать и мажет уже 4 дня, но нормальные месячные не начинаются, беременность не должна наступить, так как пока предохраняюсь, так как в сентябре была чистка после замершей и хочу чтобы организм восстановился, цикл раньше был 25 дней, и всегда регулярно, должны ли прийти нормальные месячные ?
Пока придерживайтесь назначенной схемы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эндометриоз 5 года 2 мес. назад #5272

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Nata73 пишет:
Хорошо, просто циклы всегда были стабильные, даже после чистки, которая произошла 28 сентября по-поводу замёршей беременности, месячные пришли в срок 25 октября, а потом ещё два цикла в ноябре и декабре, которые длились
по 26 дней. После этого начала принимать Дюфастон, на фоне которого первые месячные пошли на 29 день, но все было нормально как обычно, а следующий цикл, вот этот, какой- то непонятный, уже в середине цикла начало мазать, на фоне приема Дюфастона мазня прекратилась, десять дней принимала Дюфастон, на третий день после окончания приёма - это 28 день цикла пошла мазьня, которая идёт уже пятый день, вот и переживаю что за сбой в организме ? Если нормальные месячные не начнутся, то начало следующего цикла мне считать с 28 дня ?
Вы по одной таблетке в день принимаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эндометриоз 5 года 2 мес. назад #5286

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Nata73 пишет:
Да, по 1 таблетке утром с 16 по 25 день цикла, как вы мне говорили...может базальную температуру начать мерить, чтобы удостовериться что все нормально ? Просто когда на 28 день начало мазать, то я подумала, что это предвестник месячных и с мужем не предохранялись, так как думали что уже безопасно. Мазня немного усилилась, даже небольшие кровянистые выделения были один день, но совсем скудные, а дальше продолжилась только небольшая мазня. Я пока не хочу беременеть, так как боюсь, что эндоментий ещё недостаточно нарос, ведь Дюфастон пью только два цикла ... боюсь замёршей снова, поэтому хочу месяца два хотябы его пропить еще и потом планировать...вот и переживаю
Сделайте бакпосев из "С"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эндометриоз 5 года 2 мес. назад #5291

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Nata73 пишет:
Хорошо сделаю бак-посев, вместо месячных уже 7-й день идут небольшие кровянистые выделения, тест на беременность отрицательный, у меня ещё и возраст 45 лет и овуляция в прошлую беременность была ранняя, забеременела где-то на 9 день цикла, знаю это точно, так как в этот день был один незащищённый акт, а все остальное время предохранялись. Может мне померить базальную температуру и определить овуляцию, возможно тогда схема приема Дюфастона будет другая ?
Хорошо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эндометриоз 5 года 2 мес. назад #5338

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Nata73 пишет:
Борис Евгеньевич, сегодня 10 день цикла, кровянистые выделения продолжаются, кровь красная, начала мерить базальную температуру, что мне предпринять, чтобы остановить эти выделения, может надо отменить на время Дюфастон ? Или поменять его на другой препарат ?
Вы в данный момент принимаете Дюфастон?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эндометриоз 5 года 2 мес. назад #5346

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Nata73 пишет:
Нет сейчас только 10 день, в том-то и дело, что когда начинаю пить Дюфастон на 16 день цикла, кровь прекращается, а как только отменяю она идёт не прекращаясь до следующего приема, разве так должно быть? Вот сейчас продолжает кровить , ещё и со сгустками, как будто снова месячные начинаются.... переживаю, может быть мне этот препарат не подходит, или у меня цикл более короткий и овуляция раньше, из-за этого все и сбилось, ведь на 25 день у меня уже начинались месячные, а теперь только на 28-29, может мне Дюфастон начинать пить раньше не с 16, а с 14 дня ? ...по базальной температуре у меня вроде уже идёт 2 фаза, ничего не понимаю. Возможно ли точно определить когда овуляция, ведь у всех она по разному, это должно влиять на схему приема или всем назначают по одной схеме ? Весной уже собиралась планировать новую беременность и как сейчас быть ?
Тест на беременность сделайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.136 секунд