3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сопровождение беременности
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30

ТЕМА: Консультация

Консультация 5 года 8 мес. назад #4050

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Дарья Щербакова пишет:
Виталий Сергеевич, здравствуйте! Пришел бак.посев мочи: Еscherichia coli- 10^4 КОЕ/мл; амоксиклав,цефазолин, цефотаксим, фурадонин- чувствительно. В сегодняшнем ОАМ: бактерии-855.80, лейкоциты мочи WBC-29.90

Супракс солютаб 4ОО мг по 1 таб / сутки 1 р в день на 1О дней, Канефрон по плану
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 8 мес. назад #4051

В консультации говорят надо пропить что то из хофитола, курантила или кардиомагнила
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 8 мес. назад #4055

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Дарья Щербакова пишет:
В консультации говорят надо пропить что то из хофитола, курантила или кардиомагнила

Только то что написал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 8 мес. назад #4089

Виталий Сергеевич, здравствуйте! У меня началась молочница от антибиотиков. Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 8 мес. назад #4097

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Дарья Щербакова пишет:
Виталий Сергеевич, здравствуйте! У меня началась молочница от антибиотиков. Что делать?

Пимофуцин
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 7 мес. назад #4278

  • otteplya
  • otteplya аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, здравствуйте. Это ваша пациентка Тёплых Е.С. По нашему с вами графику планирования у меня закончился 2-ой месяц планирования (принимала ангиовит, актовегин, силденафил, дивигель, дюфастон - по графику) ХГЧ пришел отрицательный, начались месячные в срок, но опять очень-очень скудные уже который цикл (просто коричневые крупицы эндометрия на салфетке когда в туалет хожу и все. Показываются на 1,5-2 дня. Можно обойтись 2-3 ежедневками на все месячные. Кровянистых выделений нет совсем). Очень переживаю, это ведь вообще не нормально. В этом цикле была на фолликулометрии на 13 день эндометрий был 7,5мм. Цикл овуляторный.(в прошлый цикл эндометрий 8мм., месячные аналогичные). Доктору, которая узи делала не понравилась передняя стенка матки, сказала, что есть подозрение на полип. А я ведь вот только в мае гистероскопию сделала (мы с вами её как диагностику делали). По гистологии полип все же был. И что опять полип??? Узист сказала переделать узи на 5 день цикла посмотреть полип это или нет. Что мне делать, месячных можно сказать совсем нет и подозрение на полип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.205 секунд