3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сопровождение беременности
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30

ТЕМА: Консультация

Консультация 5 года 4 мес. назад #4880

  • otteplya
  • otteplya аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, здравствуйте! Это пациентка Теплых Е. беспокоит. Сегодня 11 день цикла, сходила на фолликулометрию: в правом доминант 17,9мм, в левом (оперированном, в котором ранее вообще не было видно фолликулов) 16,8мм. А вот эндометрий расти не хочет всего 5,3мм. (на дивигеле и дюфастоне дорастал до 8мм.) Сейчас принимаю ангиовит, достинекс и колю Овариум Композитум. Что ж делать с эндометрием? Как дальше действовать? Спасибо, большое за ответ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 4 мес. назад #4882

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
otteplya пишет:
Виталий Сергеевич, здравствуйте! Это пациентка Теплых Е. беспокоит. Сегодня 11 день цикла, сходила на фолликулометрию: в правом доминант 17,9мм, в левом (оперированном, в котором ранее вообще не было видно фолликулов) 16,8мм. А вот эндометрий расти не хочет всего 5,3мм. (на дивигеле и дюфастоне дорастал до 8мм.) Сейчас принимаю ангиовит, достинекс и колю Овариум Композитум. Что ж делать с эндометрием? Как дальше действовать? Спасибо, большое за ответ!

Пока оставить все как есть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 4 мес. назад #4914

  • MinnegulovaElza
  • MinnegulovaElza аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день ,Виталий Сергеевич, рожала в 2009 г. на Пушкина 85,вы принимали роды,чему очень рада и хотела поблагодарить вас за сына,сейчас я на 21 неделе беременности,сходила в архив и забрала историю родов 2009 г.,было решено провести роды в экстренном порядке,т.к. было высокое прямое стояние головки в заднем виде затылочного предлежания ,может вы мне ответите :я хочу чтобы меня и с этой беременностью меня прооперировали,т.к. боюсь,что сама не смогу родить,какие показания нужны для КС сейчас?И как можно попасть к вам на консультацию лично? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 4 мес. назад #4918

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
MinnegulovaElza пишет:
Добрый день ,Виталий Сергеевич, рожала в 2009 г. на Пушкина 85,вы принимали роды,чему очень рада и хотела поблагодарить вас за сына,сейчас я на 21 неделе беременности,сходила в архив и забрала историю родов 2009 г.,было решено провести роды в экстренном порядке,т.к. было высокое прямое стояние головки в заднем виде затылочного предлежания ,может вы мне ответите :я хочу чтобы меня и с этой беременностью меня прооперировали,т.к. боюсь,что сама не смогу родить,какие показания нужны для КС сейчас?И как можно попасть к вам на консультацию лично? :)

Телефон для записи на сайте, приходите
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 4 мес. назад #4957

  • Salomatova
  • Salomatova аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день Виталий Сергеевич,Вас беспокоит пациентка Саламатова Юлия (Губаха).Все назначенное Вами лечение провела,сдала анализы(во вложении)-результаты меня не порадовали,по состоянию сейчас в общем норм:тянет немного живот,побаливает спина,сохраняется небольшая тошнота,но беспокоят выделения при опорожнении кишечника иногда из половых путей выделения происходят кремообразной консистенции грязновато желтого цвета,в течении дня их нет,а днём в основном обильные прозрачные белые бывают немного с желта.Записалась на скрининг на 24.12.(12 недель 3 дня по месячным) как вы советовали,собираюсь заехать и к Вам.Посмотрите пожалуйста анализы может до этого момента ещё терапию провести.Заранее спасибо большое.


Вложенный файл:

Имя файла: GetFile(10).pdf
Размер файла:76 KB


Вложенный файл:

Имя файла: GetFile(10)-2.pdf
Размер файла:76 KB
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 4 мес. назад #4958

  • Salomatova
  • Salomatova аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Вот ещё анализы (почему то все сразу добавить не даёт,смогла прикрепить только бак посев мочи),тогда напишу текстом:общий анализ мочи лейкоциты 1-2,белок отрицательный,бактерии отрицательно; коагулограмма-финишные в крови 2,3 г/л,ориентировочное исследование системы гемостаза 25 сек,определение тромбинового времени в крови 14 сек;мазок на степень чистоты:эпителий раздельно,флора скудная коковая,лейкоциты 3-4,трихомонады, гонококки,споры грибов не обнаружены;бак посев мазка из цк:выделяемые микроорганизмы теже только значения другие клебсиела пневмония 10 в 5 степени,стрептококус 10 в 6 степени.еще раз большое спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Salomatova.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.144 секунд