3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сопровождение беременности
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Для Виталия Сергеевича

Для Виталия Сергеевича 6 года 3 мес. назад #2238

  • Natalia88
  • Natalia88 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, здравствуйте. Я Ваша пациентка Ломаева Н Ю. Извините что беспокою. У меня беременность16 недель 6 дней. У меня почти две недели стучит в ушах (чувствую пульсацию) раньше было не часто и не сильно беспокоило. А уже три дня все увеличивается и днем и ночью. Спать тяжело все время слышу и в вески отдает. Со вчерашнего дня стало сложнее дышать, бывает голова болит. Давление колеблется от 102/60 пульс 80 до 110/70 пульс 100. Стала переживать нормально это или нужно что то предпринять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для Виталия Сергеевича 6 года 3 мес. назад #2239

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Natalia88 пишет:
Виталий Сергеевич, здравствуйте. Я Ваша пациентка Ломаева Н Ю. Извините что беспокою. У меня беременность16 недель 6 дней. У меня почти две недели стучит в ушах (чувствую пульсацию) раньше было не часто и не сильно беспокоило. А уже три дня все увеличивается и днем и ночью. Спать тяжело все время слышу и в вески отдает. Со вчерашнего дня стало сложнее дышать, бывает голова болит. Давление колеблется от 102/60 пульс 80 до 110/70 пульс 100. Стала переживать нормально это или нужно что то предпринять.

Снять суточный монитор Холтер, показаться кардиологу и неврологу. Пока начать прием Актовегина 200 мг * 2 р в день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для Виталия Сергеевича 6 года 1 нед. назад #3085

  • Natalia88
  • Natalia88 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, здравствуйте. Я Ваша пациентка Ломаева Н Ю, у меня 31 неделя, стали сильно отекать ноги, подскажите это страшно. Нужно предпринимать какие то меры?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для Виталия Сергеевича 6 года 1 нед. назад #3086

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Natalia88 пишет:
Виталий Сергеевич, здравствуйте. Я Ваша пациентка Ломаева Н Ю, у меня 31 неделя, стали сильно отекать ноги, подскажите это страшно. Нужно предпринимать какие то меры?

Ничего дополнительного, кроме того что я назначил
Не забывать компрессионный трикотаж, пить жидкость, контроль мочи
В 32 недели в стационар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для Виталия Сергеевича 6 года 4 дн. назад #3151

  • Natalia88
  • Natalia88 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, здравствуйте. Я Ваша пациентка Ломаева. У меня сегодня 32 недели, вчера весь день был твердый живот, вызвала скорую, а то в жк отказались дать направление на госпитализацию. Теперь я в перинатальном центре. Вчера сдалали ктг, были схватки через каждые 5 минут, раскрытия нет. Принимаю нифедипин и ставят уколы дексаметазона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для Виталия Сергеевича 6 года 4 дн. назад #3152

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Natalia88 пишет:
Виталий Сергеевич, здравствуйте. Я Ваша пациентка Ломаева. У меня сегодня 32 недели, вчера весь день был твердый живот, вызвала скорую, а то в жк отказались дать направление на госпитализацию. Теперь я в перинатальном центре. Вчера сдалали ктг, были схватки через каждые 5 минут, раскрытия нет. Принимаю нифедипин и ставят уколы дексаметазона.

Надеюсь, кесарево сечение сделали?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.116 секунд