3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сопровождение беременности
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30

ТЕМА: Беременность 8 недель

Беременность 8 недель 6 года 3 мес. назад #2350

  • Марина443
  • Марина443 аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, добрый день. Пришла в ЖК вставать на учет, там дали мне рекомендации, отличающие от ваших, решила уточнить, что-то добавлять или оставить все так, как вы мне написали. Там прописали: 1.элевит пронеталь + йдомарин 200мг, сейчас пью фолио. 2. Дюфастон по 10мг*3р. в день, сейчас пью по 20мг*2р. в день, 3. Магнелис В6 форте 1т.*3р. в день, магнелис сейчас не пью. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беременность 8 недель 6 года 3 мес. назад #2354

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Марина443 пишет:
Виталий Сергеевич, добрый день. Пришла в ЖК вставать на учет, там дали мне рекомендации, отличающие от ваших, решила уточнить, что-то добавлять или оставить все так, как вы мне написали. Там прописали: 1.элевит пронеталь + йдомарин 200мг, сейчас пью фолио. 2. Дюфастон по 10мг*3р. в день, сейчас пью по 20мг*2р. в день, 3. Магнелис В6 форте 1т.*3р. в день, магнелис сейчас не пью. Спасибо.

Как назначил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беременность 8 недель 6 года 3 мес. назад #2381

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Марина443 пишет:
Виталий Сергеевич, Сдала ТТГ, результат 0.69, продолжать принимать эутирокс по 50 мг или снизить дозу? Спасибо

Можно снизить до 25
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беременность 9 недель 6 года 2 мес. назад #2436

  • Марина443
  • Марина443 аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, добрый вечер, беременность 9 недель, начала назревать простуда на губе, опасно ли это? Можно ли мазать ацикловиром? Нужны ли еще какие-то препараты? Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беременность 9 недель 6 года 2 мес. назад #2446

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Марина443 пишет:
Виталий Сергеевич, добрый вечер, беременность 9 недель, начала назревать простуда на губе, опасно ли это? Можно ли мазать ацикловиром? Нужны ли еще какие-то препараты? Спасибо.

Обильное питье, препараты на данном сроке нежелательны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.173 секунд