3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сопровождение беременности
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Консультация

Консультация 5 года 9 мес. назад #3790

  • Helena
  • Helena аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, здравствуйте! Меня сегодня положили в больницу в МСЧ 9, по направлению из женской консультации. Вчера делали цервикометрию, шейка 16мм, говорят ее просто нет, это пессарий. Сегодня у меня 29нед.5дн. ( двойня), в больнице сказали тоже ничего делать мне не будут, так как Дексаметазон мне уже ставили в ПЦ, просто буду лежать. Как выпишут сразу к вам приду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 9 мес. назад #3791

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Helena пишет:
Виталий Сергеевич, здравствуйте! Меня сегодня положили в больницу в МСЧ 9, по направлению из женской консультации. Вчера делали цервикометрию, шейка 16мм, говорят ее просто нет, это пессарий. Сегодня у меня 29нед.5дн. ( двойня), в больнице сказали тоже ничего делать мне не будут, так как Дексаметазон мне уже ставили в ПЦ, просто буду лежать. Как выпишут сразу к вам приду.

Нормально! Уже добрались до 3О недель, не зря установили пессарий!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 7 мес. назад #4187

  • Helena
  • Helena аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, здравствуйте! Две недели назад было КС (двойня). Мне когда к вам на приём подойти и какие-то анализы, УЗИ нужно сдавать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 7 мес. назад #4191

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Helena пишет:
Виталий Сергеевич, здравствуйте! Две недели назад было КС (двойня). Мне когда к вам на приём подойти и какие-то анализы, УЗИ нужно сдавать?

Приходите через неделю, УЗИ посмотрю сам, сдать общий анализ крови и общий анализ мочи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.295 секунд