3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Для будущих мам, Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Консультация

Консультация 6 года 10 мес. назад #661

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Sl пишет:
Здравствуйте, Виталий Сергеевич. Это Подшивалова. Я вам две недели назад отдала все анализы для ЭКО. Вы про меня не забыли? Очень жду вашего звонка. Была на приеме у Козловской Е.С., она рекомендует ставить уколы Диферелин депо,сказала посоветоваться с вами. Нужны ли мне такие уколы?

Диферелин, видимо чтобы сдерживать рост эндометриомы. Сколько она советовала ? 1 или 3 ?
Документы я оформил, постараюсь завтра оформить врачебную комиссию. Оля в понедельник Вас наберет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 10 мес. назад #666

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Sl пишет:
Хорошо, спасибо. Уколы я так поняла нужно ставить до ЭКО, чтобы не было кист и эндометриома приняла аккуратную форму.

Есть резон в этом. Но, иногда месячные не восстанавливаются до 6 месяцев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 10 мес. назад #690

  • Sl
  • Sl аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день, Виталий Сергеевич! Вы сказали с 1 дня цикла начинать пить Жанин, я посмотрела они по составу схожи с визанной. А на визанну у меня аллергия, стоит ли мне покупать тогда Жанин?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 10 мес. назад #691

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Sl пишет:
Добрый день, Виталий Сергеевич! Вы сказали с 1 дня цикла начинать пить Жанин, я посмотрела они по составу схожи с визанной. А на визанну у меня аллергия, стоит ли мне покупать тогда Жанин?

Жанин переносится гораздо легче чем Визанна. Если была именно аллергическая реакция, а не побочные явления, тогда не стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 8 мес. назад #974

  • Sl
  • Sl аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день! Виталий Сергеевич подскажите, что мне делать, вы говорили пить Жанин до ЭКО. Я стою в очереди, но она огромная и не двигается даже. В этом году не известно дойдёт ли до меня очередь. Есть ли мне смысл начинать пить Жанин сейчас и сколько времени его пить? Еще вопрос на 1д.ц. стоит ли делать УЗИ? (у меня эндометриома яичника) Просто убелиться, что она не выросла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 8 мес. назад #975

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Sl пишет:
Добрый день! Виталий Сергеевич подскажите, что мне делать, вы говорили пить Жанин до ЭКО. Я стою в очереди, но она огромная и не двигается даже. В этом году не известно дойдёт ли до меня очередь. Есть ли мне смысл начинать пить Жанин сейчас и сколько времени его пить? Еще вопрос на 1д.ц. стоит ли делать УЗИ? (у меня эндометриома яичника) Просто убелиться, что она не выросла.

Квоты начали выдавать. Можно принимать. УЗИ на 5й день цикла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.119 секунд