3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Для будущих мам, Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30

ТЕМА: бесплодие

бесплодие 6 года 5 мес. назад #1911

  • НатальяБ
  • НатальяБ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
У.В.С. пишет:
НатальяБ пишет:
У.В.С. пишет:
НатальяБ пишет:
Добрый день,Виталий Сергеевич. Сдавала кровь на хгч на 26-й день цикла (прилагается), беременности нет, сегодня 4-й день задержка. Так бывает после клостилбегита и дивигеля или что мне необходимо делать? Спасибо ( Н.Буртовая)

Если месячные не начнутся в течении 3х дней, пересдать ХГЧ и на прием.
. Виталий Сергеевич, до получения результатов анализа крови на хгч через 3 дня не принимать дивигель и дюфастон в двойной дозе?

Нет.
. Виталий Сергеевич, сегодня 5-й день задержки, появились незначительные выделения красно-коричневого цвета. Я не понимаю как быть:считать это месячными или все-таки сдать кровь на хгч?пожалуйста пожалуйста подскажите. Благодарю (Н.Буртовая)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бесплодие 6 года 5 мес. назад #1914

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Кровь на ХГЧ сдать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бесплодие 6 года 5 мес. назад #1922

  • НатальяБ
  • НатальяБ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, пишет Н.Буртовая. месячные начались. Вопрос касается дальнейшего лечения. Мы с Вами договарились, что курс лечения, мне назначенный, до ноября пробуем. К сожалению беременность не пришла. Мне продолжать в следующем цикле ? Планирую к Вам 1,2 декабря возвращаюсь в Пермьспасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бесплодие 6 года 5 мес. назад #1923

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
НатальяБ пишет:
Виталий Сергеевич, пишет Н.Буртовая. месячные начались. Вопрос касается дальнейшего лечения. Мы с Вами договарились, что курс лечения, мне назначенный, до ноября пробуем. К сожалению беременность не пришла. Мне продолжать в следующем цикле ? Планирую к Вам 1,2 декабря возвращаюсь в Пермьспасибо

Хорошо, продлите курс еще на цикл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бесплодие 6 года 5 мес. назад #1926

  • elena1812
  • elena1812 аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Добрый день,месячные начались 28,10закончились 16,11 пила кроваостанавливающие ,в дальнейшем продолжать курс лечения,или приехать на приём ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

бесплодие 6 года 5 мес. назад #1927

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
elena1812 пишет:
Добрый день,месячные начались 28,10закончились 16,11 пила кроваостанавливающие ,в дальнейшем продолжать курс лечения,или приехать на приём ?

Думаю, нужно все обговорить, приходите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.152 секунд