3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Для будущих мам, Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30

ТЕМА: Приём эстрогенов

Приём эстрогенов 5 года 4 мес. назад #4969

  • maria1988nikilaevna
  • maria1988nikilaevna аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, здравствуйте! В прошлом цикле вы мне провели инсеминацию,сдала хгч на 12 день после овуляции- результат 1,63, на 14 день после овуляции-меньше 1. В том цикле прогинову начала принимать с 10дц, овуляция была на 11-12 дц. На 8 дц м эхо-4мм, на 11дц-7 мм. После овуляции был добавлен еще Дивигель. Вопрос такой:можно ли начать принимать Прогинову чуть раньше? Вдруг эндометрий успеет дорасти побольше и прикрепится в следующем цикле? К вам на фолликулометрию иду на 10 дц с целью повторной инсеминации.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от maria1988nikilaevna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приём эстрогенов 5 года 4 мес. назад #4971

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
maria1988nikilaevna пишет:
Виталий Сергеевич, здравствуйте! В прошлом цикле вы мне провели инсеминацию,сдала хгч на 12 день после овуляции- результат 1,63, на 14 день после овуляции-меньше 1. В том цикле прогинову начала принимать с 10дц, овуляция была на 11-12 дц. На 8 дц м эхо-4мм, на 11дц-7 мм. После овуляции был добавлен еще Дивигель. Вопрос такой:можно ли начать принимать Прогинову чуть раньше? Вдруг эндометрий успеет дорасти побольше и прикрепится в следующем цикле? К вам на фолликулометрию иду на 10 дц с целью повторной инсеминации.

Раньше 1О дня не нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.098 секунд