3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Для будущих мам, Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30

ТЕМА: Консультация - Галинова

Консультация - Галинова 5 года 8 мес. назад #3960

  • Солнечная
  • Солнечная аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, здравствуйте!
Сегодня у меня 11 день цикла, есть доминантный фолликул и эндометрий 8.2 мм, иду в криопротокол, сегодня ставлю прегнил 5000 тыс. ед.
Завтра я к Вам подойду на прием, но заранее хотела уточнить: врач с сегодняшнего дня мне назначила свечи флуомизин по 1 св. вагинально 5 дней (по результатам мазка и посева - сказала подстраховаться).
Скажите, пожалуйста, нужно ли ставить эти свечи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация - Галинова 5 года 8 мес. назад #3962

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Солнечная пишет:
Виталий Сергеевич, здравствуйте!
Сегодня у меня 11 день цикла, есть доминантный фолликул и эндометрий 8.2 мм, иду в криопротокол, сегодня ставлю прегнил 5000 тыс. ед.
Завтра я к Вам подойду на прием, но заранее хотела уточнить: врач с сегодняшнего дня мне назначила свечи флуомизин по 1 св. вагинально 5 дней (по результатам мазка и посева - сказала подстраховаться).
Скажите, пожалуйста, нужно ли ставить эти свечи?

Можно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация - Галинова 5 года 8 мес. назад #3970

  • Солнечная
  • Солнечная аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, здравствуйте!
Была сегодня на приеме у врача, сказали фолликул сдувается - как признак овуляции, видимо все в процессе. Получается хгч я не ставлю. Назначили утрожестан 200 мг 2 раза в день.
На 31.07 назначен криоперенос. Завтра сдаю анализы и в понедельник приду к Вам на прием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация - Галинова 5 года 8 мес. назад #3974

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Солнечная пишет:
Виталий Сергеевич, здравствуйте!
Была сегодня на приеме у врача, сказали фолликул сдувается - как признак овуляции, видимо все в процессе. Получается хгч я не ставлю. Назначили утрожестан 200 мг 2 раза в день.
На 31.07 назначен криоперенос. Завтра сдаю анализы и в понедельник приду к Вам на прием.

Хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация - Галинова 5 года 8 мес. назад #3978

  • Солнечная
  • Солнечная аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Виталий Сергеевич, здравствуйте!
Прикрепляю к письму результаты анализов. По результату высокий очень прогестерон, может это на фоне приема утрожестана 200 мг 2 раза в день...
Cкажите, пожалуйста, мне и дальше ставить утрожестан? Перед подсадкой в понедельник нужно еще раз сдать анализ на прогестерон?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация - Галинова 5 года 8 мес. назад #3982

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Солнечная пишет:
Виталий Сергеевич, здравствуйте!
Прикрепляю к письму результаты анализов. По результату высокий очень прогестерон, может это на фоне приема утрожестана 200 мг 2 раза в день...
Cкажите, пожалуйста, мне и дальше ставить утрожестан? Перед подсадкой в понедельник нужно еще раз сдать анализ на прогестерон?

1О это не высокий, да еще с Утрожестаном
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.102 секунд