3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Для будущих мам, Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Когда делать анализы на гармоны?

Когда делать анализы на гармоны? 5 года 9 мес. назад #3547

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Nina1 пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет смысл еще раз сдавать на хгч если на 27 д.ц. результат <1?

Нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда делать анализы на гармоны? 5 года 7 мес. назад #4060

  • Nina1
  • Nina1 аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Добрый день, Виталий Сергеевич! Скажите, пожалуйста, что мне сейчас делать. Сегодня 11 д.ц., была на узи- результат: эндометрий 8 мм с анэхоген. включениями 2мм, 6мм. Лев.яичник 30на 24, дом. фолликул 16мм. Правый не определяется. В дугласе небольшое кол-во жидкости. Заключение хронический эндометрит, полип эндометрия. Вопросы:1. Делать ли фолликулометрию на 13 день?
2. Пытаться ли беременеть в этом цикле?
3. Может быть пропить сафоцид? (Он "от всех болезней" кажется)
Спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от Nina1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда делать анализы на гармоны? 5 года 7 мес. назад #4065

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Nina1 пишет:
Добрый день, Виталий Сергеевич! Скажите, пожалуйста, что мне сейчас делать. Сегодня 11 д.ц., была на узи- результат: эндометрий 8 мм с анэхоген. включениями 2мм, 6мм. Лев.яичник 30на 24, дом. фолликул 16мм. Правый не определяется. В дугласе небольшое кол-во жидкости. Заключение хронический эндометрит, полип эндометрия. Вопросы:1. Делать ли фолликулометрию на 13 день?
2. Пытаться ли беременеть в этом цикле?
3. Может быть пропить сафоцид? (Он "от всех болезней" кажется)
Спасибо.

Пытаться
Контроль УЗИ на 5 - 6 день цикла
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда делать анализы на гармоны? 5 года 6 мес. назад #4432

  • Nina1
  • Nina1 аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Виталий Сергеевич! Пишет Бояршинова Н. Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу: была у Вас в августе. Сейчас начали беспокоить приливы, сдала анализы : ФСГ- 63,36, эстрадиол 49, ТТГ- 2,03. Сейчас задержка цикла на 6 дней. Гинеколог говорит что это климакс и нужно до 50 лет пить фемастол. Вы мне порекомендовали показаться через 3 месяца. Нужно ли прийти раньше? Спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Nina1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда делать анализы на гармоны? 5 года 6 мес. назад #4435

  • У.В.С.
  • У.В.С. аватар
Nina1 пишет:
Здравствуйте, Виталий Сергеевич! Пишет Бояршинова Н. Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу: была у Вас в августе. Сейчас начали беспокоить приливы, сдала анализы : ФСГ- 63,36, эстрадиол 49, ТТГ- 2,03. Сейчас задержка цикла на 6 дней. Гинеколог говорит что это климакс и нужно до 50 лет пить фемастол. Вы мне порекомендовали показаться через 3 месяца. Нужно ли прийти раньше? Спасибо.

Приходите
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.103 секунд