3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Все вопросы лабораторного обследования

ТЕМА: Патология у новорожденного

Патология у новорожденного 6 года 7 мес. назад #1178

  • Alena
  • Alena аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! Вы мне делали УЗИ по беременности в том году и сказали, что могу обращаться по любому вопросу. Я родила здорового малыша, спасибо вам большое! Но хочу обратиться от другого лица.
У меня 21 августа родилась племянница. Во время родов произошла травма трещина черепа. Образовалась гематома, и вроде бы скопилась жидкость. Вы могли бы нам порекомендовать хорошего врача. Просто в роддоме сказали одно, педиатр говорит другое, а хирург третье.... Родители все на нервах. Мы не знаем к кому можно обратиться, поэтому я вспомнила про вас!
Извините за много слов. Спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патология у новорожденного 6 года 7 мес. назад #1181

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Alena пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! Вы мне делали УЗИ по беременности в том году и сказали, что могу обращаться по любому вопросу. Я родила здорового малыша, спасибо вам большое! Но хочу обратиться от другого лица.
У меня 21 августа родилась племянница. Во время родов произошла травма трещина черепа. Образовалась гематома, и вроде бы скопилась жидкость. Вы могли бы нам порекомендовать хорошего врача. Просто в роддоме сказали одно, педиатр говорит другое, а хирург третье.... Родители все на нервах. Мы не знаем к кому можно обратиться, поэтому я вспомнила про вас!
Извините за много слов. Спасибо!!!
Если гематома не большая, делать ничего не нужно. На третьей неделе гематому оценивают, если она с размягчением и не уменьшается в рамере, гематому пунктируют. Ничего специального делать не нужно. Ваш педиатр направит для пункции официально и бесплатно, если будут к этому показания.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Б.Е..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патология у новорожденного 6 года 7 мес. назад #1195

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Alena пишет:
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Ещё вопрос: им на завтра назначили пункцию, стоит ли делать?
Я вам ответил, см выше
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.096 секунд