3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Консультация

Консультация 5 года 9 мес. назад #3522

  • Ole4ka
  • Ole4ka аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Добрый день! Борис Евгеньевич, обращаюсь к Вам за консультацией по такому вопросу:
В сентябре 2017 поставили диагноз Миома гигантских размеров (открылось кровотечение, провели выскабливание) и предложили срочно сделать операцию по удалению матки, но я отказалась и выбрала путь: лечение, начала ставить Бусерелин 6 мес. Последний укол поставила 10 февраля и 25 мая пришли первые месячные, и на сегодня они все еще не заканчиваются. На последнем приеме Вы мне сказали, больше не проводить выскабливание, т.к. узел может начать кровоточить. Вот я и не знаю, что делать. Обильность месячных такая - примерно 1 прокладка maxi в день.
Первое УЗИ после выскабливания (районная больница) "Матка размеры: 67*48*90мм (без узла), контуры ровные, однородные. В области дна узел 114*115*158мм, неоднородный (УЗИ не вагинальное)
Второе УЗИ (районная больница) Матка: контуры ровные. паренхима однород. Эндометрий неоднородный до 10мм В задней стенке неоднородный узел 12.2*11.3*12.6. Заключение: Миома 17-18 недель
Далее 28.10.2017 сделала УЗИ у вас (файл во вложении)
И УЗИ февраль (файл во вложении)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 9 мес. назад #3529

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Ole4ka пишет:
Добрый день! Борис Евгеньевич, обращаюсь к Вам за консультацией по такому вопросу:
В сентябре 2017 поставили диагноз Миома гигантских размеров (открылось кровотечение, провели выскабливание) и предложили срочно сделать операцию по удалению матки, но я отказалась и выбрала путь: лечение, начала ставить Бусерелин 6 мес. Последний укол поставила 10 февраля и 25 мая пришли первые месячные, и на сегодня они все еще не заканчиваются. На последнем приеме Вы мне сказали, больше не проводить выскабливание, т.к. узел может начать кровоточить. Вот я и не знаю, что делать. Обильность месячных такая - примерно 1 прокладка maxi в день.
Первое УЗИ после выскабливания (районная больница) "Матка размеры: 67*48*90мм (без узла), контуры ровные, однородные. В области дна узел 114*115*158мм, неоднородный (УЗИ не вагинальное)
Второе УЗИ (районная больница) Матка: контуры ровные. паренхима однород. Эндометрий неоднородный до 10мм В задней стенке неоднородный узел 12.2*11.3*12.6. Заключение: Миома 17-18 недель
Далее 28.10.2017 сделала УЗИ у вас (файл во вложении)
И УЗИ февраль (файл во вложении)
Транексам по 500 мг 3 раза в день. Виферон 1 млн ректально в день
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 9 мес. назад #3627

  • Ole4ka
  • Ole4ka аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Добрый день! Борис Евгеньевич, сделала УЗИ 3 июня и теперь врач настаивает не только на удалении матки, но еще и шейку настаивает убрать. Как быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 9 мес. назад #3628

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Ole4ka пишет:
Добрый день! Борис Евгеньевич, сделала УЗИ 3 июня и теперь врач настаивает не только на удалении матки, но еще и шейку настаивает убрать. Как быть?
Врач не имеет права настаивать. Решение принимаете только вы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 9 мес. назад #3629

  • Ole4ka
  • Ole4ka аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Понимаю... но не знаю как быть. Врач рекомендует, а что Вы посоветуете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 9 мес. назад #3632

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Ole4ka пишет:
Понимаю... но не знаю как быть. Врач рекомендует, а что Вы посоветуете?
Я же посоветовал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.100 секунд