3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Консультация

Консультация 5 года 10 мес. назад #3653

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Анастасия Саначёва пишет:
Добрый день! Два дня уже живот почти постоянно в напряжении(проходит ,когда ложусь),но не болит. спину потягивает и простреливает иногда во влагалище.(запоров нет). Подскажите пожалуйста,что делать?
Если вы беременная, похоже на инфекцию
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 10 мес. назад #3657

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Анастасия Саначёва пишет:
Беременная, подскажите пожалуйста, определить инфекцию можно с помощью сдачи мазка?
Главное лечить правильно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 10 мес. назад #3666

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Анастасия Саначёва пишет:
Каким образом её лечить? Гинеколог мне свечи с папаверином назначила, в течении 5 дней.(предполагая,что это тонус). С анализов мочу сдавала,анализ был хороший!Может еще какие нибудь анализы нужно сдать?Спасибо за ответы!
В медицине закон: сначала ставится диагноз. Вам проводится симпматическое лечение.
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от Б.Е..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 9 мес. назад #3783

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
NasaRusa пишет:
Здравствуйте. На 10 неделе была угроза прерывания беременности (небольшая отслойка). Назначили принимать дюфастон 2 раза в день по 1 таблетке. На 14 неделе на скрининге сказали, что отслойки больше нет. Вы на УЗИ (16 недель) тоже ничего не увидели. До какой недели стоит еще принимать дюфастон? Или пора уже прекращать? На УЗИ сразу забыла у Вас спросить.
P.S. на УЗИ вы сказали что плацента расположена низко.
Можно снижать дозу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 7 мес. назад #4364

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Zastava2709 пишет:
Борис Евгеньевич здравствуйте! У меня вопрос по поводу резус конфликта, у меня двое детей на данный момент планируем ещё одного малыша, пока в процессе подготовки, я с отрицательной кровью, муж +, с первой беременностью не делали антирезусный иммуноглобулин (так как я не знала об этом) , со второй беременностью делали иммуноглобулин ( в 15 и в 28 недель) , после второй беременности была ещё бер-ть но доктор не разрешила рожать так как прошло мало времени после кесарева, бер-тьпрервали медикаментозно, иммуноглобулин не был поставлен, какая вероятность конфликта в следующей беременности и как себя от этого предотвратить?
Конфликта не было, если я правильно понял. Фармаборт не ухудшает ситуацию. Риск развития конфликта средний.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 7 мес. назад #4366

  • Zastava2709
  • Zastava2709 аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет конфликта не было, именногдобулин вводили после амниоцентеза и в 28 недель для профилактики антител! И почему то не поставили после родов 2 го ребёнка хотя кровь у малышки была +!!!Но я сейчас очень переживаю на счёт планируемой беременности, можно ли поставить за раннее иммуноглобулин? Чтобы не было антител, т. к после них не очень хорошие последствия!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.095 секунд