3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Консультация

Консультация 5 года 7 мес. назад #4368

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Zastava2709 пишет:
Нет конфликта не было, именногдобулин вводили после амниоцентеза и в 28 недель для профилактики антител! И почему то не поставили после родов 2 го ребёнка хотя кровь у малышки была +!!!Но я сейчас очень переживаю на счёт планируемой беременности, можно ли поставить за раннее иммуноглобулин? Чтобы не было антител, т. к после них не очень хорошие последствия!!!!!
В 28 недель, по принятой схеме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 7 мес. назад #4391

  • Maria12345
  • Maria12345 аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! У меня наступила беременность, вторая, 35й день цикла, тест положительный. Первую беременность все ходила к вам, регулярно. Был в 2015 году медикаментозный аборт, под вашим наблюдением, причина-неразвивающаяся беременность. Эндометриоз. Забеременела и родила в 2016 году. В первую беременность Вы мне назначали поддержку: дюфастон 4 таблетки в день, прогинова 1 таблетка в день и фолио. У меня вопрос, как сейчас поддерживать беременность? И когда к Вам придти на УЗИ?
(Ребёнку 1 год 10 месяцев, было кесарево)
Заранее спасибо!
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от Maria12345.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 5 года 7 мес. назад #4392

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Maria12345 пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! У меня наступила беременность, вторая, 35й день цикла, тест положительный. Первую беременность все ходила к вам, регулярно. Был в 2015 году медикаментозный аборт, под вашим наблюдением, причина-неразвивающаяся беременность. Эндометриоз. Забеременела и родила в 2016 году. В первую беременность Вы мне назначали поддержку: дюфастон 4 таблетки в день, прогинова 1 таблетка в день и фолио. У меня вопрос, как сейчас поддерживать беременность? И когда к Вам придти на УЗИ?
(Ребёнку 1 год 10 месяцев, было кесарево)
Заранее спасибо!
Схема хорошая. Можете использовать. На УЗИ с задержкой более 1 нед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Maria12345

Консультация 5 года 7 мес. назад #4394

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Zastava2709 пишет:
Борис Евгеньевич подскажите пожалуйста как вы относитесь к витаминам для подготовки к беременности, прегнотон и сперотон? И если уже забеременеешь и не знаешь о беременности, и продолжаешь пить витамины эти несколько дней до теста о беременности, не навредит ли это эмбриону?
Скорее безвредно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.109 секунд