3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Расчёт ПДР

Расчёт ПДР 5 года 7 мес. назад #4383

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Алисинья пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! 2 месяца назад, в 39 недель, уехав из дома со схватками, родила сына сама, быстро и легко, после экс в 2009 г. Без вмешательств. Спасибо Вам за консультации! Вы в 13 недель определили, а в 21 подтвердили пол ребёнка и не ошиблись. Я очень рада, что обошлось без кс. Естественные роды это нечто невероятное. Не зря природой заложен этот процесс. До беременности была у Вас на узи, где Вы определили шов, как состоятельный и можно родить самой. С этой мыслью я ходила всю беременность. Слова имеют силу, в этом я убедилась на собственном примере. Спасибо Вам за труд!
Разделяю вашу радость и материнское счастье!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алисинья

Расчёт ПДР 3 года 4 мес. назад #8394

  • Неуловимая
  • Неуловимая аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Борис Евгеньевич!
Мне пдр ставят по месячным 12.12, а по первому скринингу 24.12, но у меня на сегодняшний день живот не опустился, головка высоко и не прижата, пробка не отошла, это значит меня на стимулирование рд отправят в роддом? У нас практика такова, если пдр прошёл и сразу отправляют в роддом. Роды 3 будут, предыдущие роды в 40 недель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расчёт ПДР 3 года 4 мес. назад #8395

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Неуловимая пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич!
Мне пдр ставят по месячным 12.12, а по первому скринингу 24.12, но у меня на сегодняшний день живот не опустился, головка высоко и не прижата, пробка не отошла, это значит меня на стимулирование рд отправят в роддом? У нас практика такова, если пдр прошёл и сразу отправляют в роддом. Роды 3 будут, предыдущие роды в 40 недель.
Роды нормальные происходят в периоде от 36 до 42 недель. живот опускается обычно в 36 недель в связи с уменьшением объема околоплодных вод. Головка плода у повторнородящих не прижимается. Срок беременности лучше считать от зачатия то есть от овуляции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Неуловимая
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.151 секунд