3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30

ТЕМА: Консультация Б.Г.

Консультация Б.Г. 5 года 2 мес. назад #5301

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
nastya2018 пишет:
Борис Евгеньевич , здравствуйте. Нет покоя после Узи . была 13 января у вас . у меня от месячных полных 35 недель , а по Узи ( по развитию ) поставили 32 недели. Получается что у меня ребёнок в развитии отстает что ли ??! Что делать ??!!! Это гразит какой либо патологией?
В начале месячных есть беременность? Вышлите фото заключения во вложении?
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Б.Е..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация Б.Г. 5 года 2 мес. назад #5309

  • nastya2018
  • nastya2018 аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Последние месячные 14 июня. Не поняла ваш вопрос про беременность в месячные ..прикладываю узи от 12 февраля первое и второе от 24 ЯНВАРЯ разница в 3 недели .,а заключение о развитии почти один в один .... Это отставание плода в развитии?!
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от nastya2018. Причина: Добавление док
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация Б.Г. 5 года 2 мес. назад #5311

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
nastya2018 пишет:
Последние месячные 14 июня. Не поняла ваш вопрос про беременность в месячные ..прикладываю узи от 12 февраля первое и второе от 24 ЯНВАРЯ разница в 3 недели .,а заключение о развитии почти один в один .... Это отставание плода в развитии?!
Нормально у вас все. Не переживайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nastya2018

Консультация Б.Г. 5 года 2 мес. назад #5345

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
nastya2018 пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич. Не Узи я оговаривала, что обыльные водинистые выделения беспокоят... Подозревала на подтекание. А т.к. по количеству вод не плохо по Узи . по вашей рекомендации проставляю флуомицин . поставила 3 таблетки , все как то ничиго ....да, таблетка ,конечно, не всасывается полностью и в течении дня выходит .это понятно... Но вот сегодня у меня прям ощутимые выделения ....как при месячных.... Если б не было ежедневной прокладки, то через штаны бы прошло ..... Прям ощутила как каплями что то выделяется .... Опять возникло желание воспользоваться амнио тестом. Но вот при применении этих таблеток возможно ли использовать этот тест?? Не помешает ли таблетки ??! Они ж сгустками сами по себе выходят... Но что за жидкость из меня выходит периодически...настораживает ..... Могу ли я применить сейчас тест ?!
Тест применить можете. Таблетку поставите после теста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.136 секунд