3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Консультация

Консультация 6 года 7 мес. назад #1036

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Chah пишет:
Доброй ночи,Борис Евгеньевич..Сегодня проходила у вас первый скриниг.Вы сказали,что все хорошо,с малышом все в порядке.На последок я спросила про хорион,и вы ответили,что он тонковат и стоит беречься..А в результатах нет ни слова и хорионе,и размеров нет,но выделено большими буквами плацента на ПЕРЕДНЕЙ стенке на 13 мм выше вн.зева,толщина 12мм. Срок 10-11 недель.Вы написали соответствует развитию 11 недель.Я прочитала,что это не очень хорошо,что плацен а там.Подскажите,что это значит,есть ли риск для нас с малышом и чем помочь плаценте.Или это нормально,что она там.Спасибо,жду вашего ответа.
К 12 неделям плацента заканчивает свое формирование. Термин хорион используется для ранних сроков. Не тонковат, а НИЗКОВАТО РАСПОЛОЖЕН НИЖНИЙ КРАЙ ПЛАЦЕНТЫ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 7 мес. назад #1043

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Chah пишет:
Спасибо,за скорый ответ! Я поняла,что плацента расположена немного ниже,а на какой все же она стенке развивается? На задней или на передней...я понимаю;что на передней не есть хорошо...и если все же она низко,ечть ли надежда,что она поднимется?
На любой стенке хорошо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 4 мес. назад #1877

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
olesiya555 пишет:
Доброго времени суток Борис Евгеньевич!!!!Скажите пожалуйста как правильно использовать пластырь Евра,пользовала все по таблице,на данный момент нахожусь за границей и как раз наступила 4 неделя(без пластыря)и Крит.дни пришли на неделю раньше.Скажите теперь как правильно использовать новый пластырь клеить сейчас или дождаться когда пройдут 7 дней?Заранее спасибо!
Применяйте первый пластырь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 3 мес. назад #2192

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
НатальяБ пишет:
Борис Евгеньевич, пожалуйста, поясните возможность применения дивигеля для стимуляции роста эндометрия при наличии множественных миом матки. Мне 40 лет
Спасибо
По принципу добровольного информированного согласия. Возможно миома увеличиться. Возможно нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: НатальяБ

Консультация 6 года 2 мес. назад #2326

  • anna_s
  • anna_s аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Добрый, Борис Евгеньевич! Со сколько недель нужно пить Кальций Д3 Никомед при беременности? Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 2 мес. назад #2332

  • НатальяБ
  • НатальяБ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Борис Евгеньевич, у меня выявлена фиброаденома молочной железы, назначено оперативное лечение в плановом режиме. Можно ли при таком диагнозе беременеть?или сначала необходимо оперировать?
Благодарю
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.093 секунд