3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 1 скрининг

1 скрининг 6 года 5 мес. назад #1774

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Lili1992 пишет:
Борис Евгеньевич, помогите разобраться... срок 14 недель! На учёте стою в жк, от них и делала бесплатное скрининговое обследование! Сначала УЗИ - ок, долго долго мерила в итоге с большой вероятностью неправильных вычислений (ребёнок спал, повернувшись к диагносту спиной и обернулся пуповиной ) повышенное твп 3.1 мм, сдаю кровь, не дожидаясь результата крови мчусь к вам- вы смотрите и никаких дефектов нет, говорите абсолютно здоровый мальчик! Меряете твп 2 мм!!!!! Рада! Приходит моя кровь - высокий риск хромосомной патологии.... тут же звонки из различных генетических центров.... в это же утро я сдала кровь платно с вашим УЗИ( 2 дня прошло) и сегодня опять приходит высокий риск бета хгч 13,9 ; РАР-а 0,937 ; вычисленный риск трисомии 21 выше порога отсечки- высокий риск! 1:240 .... читаем с мужем кучу форумов , говорят УЗИ важнее крови... так ли это? Завтра едем к генетикам, они скорее всего будут настаивать на прокалывании. Стоит ли прибегать к данной мере?Полностью доверяю вам и вашему УЗИ , вы спасли ,можно сказать , моего первого малыша ( было сильное маловодие). Вам бы видно было на УЗИ это отклонение?
Точно и безопасно делает Геномед
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1 скрининг 6 года 3 мес. назад #2197

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
anna_s пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! По первому скринингу в 13 недель мне поставили низкая плацента, но ничего там об этом мне не сказали, а мой Г мне сказала тяжести не носить, но мне приходится иногда брать на руки старшего ребенка (2,4 года) и что при такой плаценте делают кесарево, как быть вообще не брать ребенка?
Нужно беречь себя. Стараться не делать лишнего. Не допускать инфекционно-воспалительных процессов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1 скрининг 6 года 3 мес. назад #2328

  • VasAnastas
  • VasAnastas аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый вечер! В 13 недель направили на 1 скрининг. Мой гинеколог запретила мне делать УЗИ в другом удобном для меня месте. Сказала, что принимают результаты только из данной больницы. Врач УЗИ доверия мне не внушила. К тому же результат ни на диск не записала, ни фото не сделала. Пол определить не смогла, сказала, что срок слишком маленький, и это у них считается УЗИ эксперт класса. Хотя в прошлую беременность вы мне определили уже на 10 неделе. А на 13 только подтвердили результат прошлого УЗИ. Можно ли у вас снова пройти УЗИ (хотя по ее результатам все в норме)?
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от VasAnastas.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1 скрининг 6 года 3 мес. назад #2343

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
VasAnastas пишет:
Добрый вечер! В 13 недель направили на 1 скрининг. Мой гинеколог запретила мне делать УЗИ в другом удобном для меня месте. Сказала, что принимают результаты только из данной больницы. Врач УЗИ доверия мне не внушила. К тому же результат ни на диск не записала, ни фото не сделала. Пол определить не смогла, сказала, что срок слишком маленький, и это у них считается УЗИ эксперт класса. Хотя в прошлую беременность вы мне определили уже на 10 неделе. А на 13 только подтвердили результат прошлого УЗИ. Можно ли у вас снова пройти УЗИ (хотя по ее результатам все в норме)?
Конечно можно. Это метод безвредный. На 20.01.18 есть запись
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1 скрининг 6 года 3 мес. назад #2357

  • Evdo*
  • Evdo* аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Борис Евгеньевич добрый день!Смотрите какая ситуация.Сейчас мой срок 11 недель и я должна сделать УЗИ двойной биохимический скрининг и сдать анализ крови свободная ß-субъединица ХГЧ и ПАПП .это УЗИ и анализ крови нам определит рису наличия у плода синдром Дауна .Но дело в том,где я состою на учете (в своей поликлинике)мой генеколог направляет меня сделать УЗИ у них ,а я "рвусь" сделать у вас,т.к у меня это беременность 3,а две предыдущие я ездила имена к вам и была очень довольна.Сказав им,что и этой беременностью я поеду к вам,они мне отвечают ,что им нужен какой то сертификат ...я их маленько не допонимаю.Дак вот,вопрос:Могу ли я приехать к вам сделать УЗИ и сдать этот анализ крови .Никак не могу понять ,что же им нужно???Подскажите.Если Вы мне скажите,что все это можно сделать у вас,то я непременно приеду!Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1 скрининг 6 года 3 мес. назад #2361

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Evdo* пишет:
Борис Евгеньевич добрый день!Смотрите какая ситуация.Сейчас мой срок 11 недель и я должна сделать УЗИ двойной биохимический скрининг и сдать анализ крови свободная ß-субъединица ХГЧ и ПАПП .это УЗИ и анализ крови нам определит рису наличия у плода синдром Дауна .Но дело в том,где я состою на учете (в своей поликлинике)мой генеколог направляет меня сделать УЗИ у них ,а я "рвусь" сделать у вас,т.к у меня это беременность 3,а две предыдущие я ездила имена к вам и была очень довольна.Сказав им,что и этой беременностью я поеду к вам,они мне отвечают ,что им нужен какой то сертификат ...я их маленько не допонимаю.Дак вот,вопрос:Могу ли я приехать к вам сделать УЗИ и сдать этот анализ крови .Никак не могу понять ,что же им нужно???Подскажите.Если Вы мне скажите,что все это можно сделать у вас,то я непременно приеду!Спасибо.
Вы можете пройти УЗИ хоть три раза, это не вредно. Сертификат мы представим на заключении. А доктор ваш просто выполняет приказ. А ваши права прописаны в законе о здоровье: выбор врача на ваше усмотрение. С доктором не ссорьтесь. Можно сделать УЗИ в разных местах.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Б.Е..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.236 секунд