3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Консультация

Консультация 6 года 2 мес. назад #2430

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
svetlanaN пишет:
Борис Евгеньевич, добрый вечер! Беременность вторая, первая -замершая на 7 нед. Была на двух скринингах, все показатели в норме, паталогий не обнаружено. 2ой скрининг был 15.01.18, все хорошо, на сегодня у меня срок -22 нед 4 дня, малыш очень активно шевелиться с самого утра, практически не переставая. Раньше такого не было, шевелиться, но не так активно.На прием только через неделю. Стоит ли беспокоится по этому поводу? Спасибо
Скорее нет. Прислушайтесь, не поменялось ли чего в вашем организме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 1 мес. назад #2567

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
svetlanaN пишет:
Борис Евгеньевич, добрый день! Была у вас на УЗИ 04.02.18 с малышом все хорошо, 1 обвитие, тазовое предлежание. Сейчас у меня 24-25 нед. и появились не сильные боли в паховой области. Тянет мышцы, как после тренировки. Но боли не постоянные, а только когда, например, переворачиваюсь лежа или при хотьбе.
Стоит ли беспокоится по этому поводу? Спасибо
Болей не должно при беременности быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 1 мес. назад #2633

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
anna_s пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! У меня вторая беременность, 24 неделя и болят паховые кости при ходьбе или когда поворачиваюсь, сегодня была в ЖК и мне сказали кальций пить, но толком ничего не сказали и его тоже нужно пратиивильно пить, в первую беременность я пила по 1 таблетке через день кальций Д3 Никомед, скажите с какого времени его нужно начинать пить? Спасибо!
Ваш срок предполагает развитие дефицита кальция. Не обязательно в форме препаратов. Кушайте творог. Препараты кальция не ликвидируют симптомы симфизопатии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 3 нед. назад #2712

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
svetlanaN пишет:
Борис Евгеньевич, добрый день! У меня сейчас 27-28 недель, последнюю неделю стала замечать, что твердеет низ живота, ощущение как будто мышцы сжались, а сверху живот мягкий. Длится не долго, несколько секунд и отпускает. Живот не болит, поясницу не тянет, выделения в норме. Немного только тянет мышцы в паховой области при ходьбе или когда встаю - на что мне сказали что это нормально, носите бандаж.
По анализам и мазкам тоже все в норме. Врач в ЖК выписала Утрожестан по 200 мг в день на 2 недели.
Стоит ли его принимать, если и так пью Магнелис В6 по 2 табл 2 раза в день?
Это разные препараты. Ваша клиника укладывается в клинику ВУИ
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от Б.Е..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 3 нед. назад #2737

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
AnnaK пишет:
Борис Евгеньевич, добрый вечер. 19.02.18 проводила у Вас УЗИ органов малого таза, причина - не наступление беременности. Заключение: Аденомиоз. Было прописано лечение: Сумамед, Виферон, Питьевая сода и сделать тест на 25 день цикла. Лечение провела и результат теста отрицательный. При приеме, Вы уточнили, что бы после теста с Вами связалась - какие дальнейшие действия..... Спасибо.
Дюфастон принимаете?Дюфастон, спринцевания, фолио в каждом цикле. Виферон сделали?
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от Б.Е..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Консультация 6 года 3 нед. назад #2747

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
AnnaK пишет:
Виферон сделала, дюфастон с 16 по 25 день, фолио во все дни кроме когда прием дюфастона, спицевание перед пол актом примерно за 30 мин. По сприцеванию верно?
Спринцевание можно за 3 часа. И продолжаем до беременности
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.162 секунд