3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Потери беременности
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864 & +7 902 4 7777 30

ТЕМА: Беременность на раннем сроке

Беременность на раннем сроке 5 года 11 мес. назад #3264

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Kasimova1210 пишет:
Здравствуйте Борис Евгеньевич,подскажите пожалуйста у меня беременность по УЗИ 3-4 недели,а начало последних месячных 13 марта,сдавала ХГЧ показал 1673 мМЕ/мл дата 24.04.18г.,а 27.04.18 снова сдавала ХГЧ было 1692 мМе/мл,сделали УЗИ сказали что беременность не развивается,нужно убирать,я этого не сделала и сдала ХГЧ 03.05 .18 результат 2247мМЕ/мл что мне делать???
Пока ничего не меняйте. 10-11 мая сделайте УЗИ и тогда можно определяться. Вы рожали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беременность на раннем сроке 5 года 2 мес. назад #5203

  • Masyanya2008
  • Masyanya2008 аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте Борис Евгеньевич, подскажите что предпринять как поступить : задержка неделя , тест положительный, хгч 53,3, на Узи гинеколог не видит ничего кроме жёлтого тела в матке с левой стороны, труба только правая присутствует ( левая удалена при внематочной) ставит гиперплазию эндометрия 17мм, говорит ждём месячных, идут мажущие выделения все дни задержки. Гинеколог ничего не предпринимает как быть?
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Masyanya2008.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беременность на раннем сроке 5 года 2 мес. назад #5204

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2223
  • Спасибо получено: 367
  • Репутация: 85
Masyanya2008 пишет:
Здравствуйте Борис Евгеньевич, подскажите что предпринять как поступить : задержка неделя , тест положительный, хгч 53,3, на Узи гинеколог не видит ничего кроме жёлтого тела в матке с левой стороны, труба только правая присутствует ( левая удалена при внематочной) ставит гиперплазию эндометрия 17мм, говорит ждём месячных, идут мажущие выделения все дни задержки. Гинеколог ничего не предпринимает как быть?
Повторите ХГЧ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.099 секунд