3D-4D УЗИ в Перми

GIS-MEDICAL LLC

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по УЗИ и ДМИ
Тел: +79197156864
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выделения

Выделения 4 мес. 4 дн. назад #5929

  • Неуловимая
  • Неуловимая аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! до месячных ещё 10 дней, а на белье появилось несколько капелек крови, что это может быть такое?ничего не болит...впервые так
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выделения 4 мес. 4 дн. назад #5931

  • Оленька
  • Оленька аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Здравствуйте, месячных нет уже пол месяца вы прописали цыкладинон , но болит живот ( ноющие боли в низу живота уже неделю )
Почему болит он
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выделения 4 мес. 2 дн. назад #5936

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1409
  • Спасибо получено: 250
  • Репутация: 75
Неуловимая пишет:
Здравствуйте, Борис Евгеньевич! до месячных ещё 10 дней, а на белье появилось несколько капелек крови, что это может быть такое?ничего не болит...впервые так
Бывает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выделения 4 мес. 2 дн. назад #5937

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1409
  • Спасибо получено: 250
  • Репутация: 75
Оленька пишет:
Здравствуйте, месячных нет уже пол месяца вы прописали цыкладинон , но болит живот ( ноющие боли в низу живота уже неделю )
Почему болит он
Вы имеете ввиду задержка? Когда последний раз начались?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выделения 2 нед. 6 дн. назад #6584

  • Неуловимая
  • Неуловимая аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый вечер, Борис Евгеньевич! Не понимаю, что происходит с моими месячными...6 дней шли мажущие коричневые выделения со сгустками, а на 7 дней выделения увеличились и поменяли цвет...как будто месячные расходятся только на 7 день... Что делать в таком случае?
Последнее редактирование: 2 нед. 6 дн. назад от Неуловимая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выделения 2 нед. 5 дн. назад #6589

  • Б.Е.
  • Б.Е. аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1409
  • Спасибо получено: 250
  • Репутация: 75
Неуловимая пишет:
Добрый вечер, Борис Евгеньевич! Не понимаю, что происходит с моими месячными...6 дней шли мажущие коричневые выделения со сгустками, а на 7 дней выделения увеличились и поменяли цвет...как будто месячные расходятся только на 7 день... Что делать в таком случае?
При большой кровопотере Транексам. Сейчас что принимаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Б.Е.
Время создания страницы: 0.072 секунд